HOBO Women's Daisy Daze Large Wristlet

HOBO Women's Daisy Daze Large Wristlet

Fora de estoque
EUA Importado de loja dos USA
Nossos principais parceiros logísticos
  • fedex
  • dhl
Garantia U-Care:
Nenhum
Selecione um plano
fast shipping

Envio
rápido

free return

Devolução
gratuita*

Embalagem segura

Embalagem segura

Produtos 100% originais

Produtos 100% originais

pci-dss

Conformidade com PCI DSS

iso certified

Certificado ISO 27001


paypal payment
astropay payment
visa payment
mastercard payment
banco banrisul payment
american express payment
elo payment
boleto bancario payment
visa electron payment
boleto flash payment
pagseguro payment
caixa payment
itau payment
banco bradesco payment
banco do brasil payment
hipercard payment
banco santander payment

Detalhes do produto

Compre HOBO Women's Daisy Daze Large Wristlet online ao melhor preço no Ubuy Brasil. Obtenha ofertas exclusivas, descontos e opção de entrega rápida.
Product Dimensions 10.5 x 1.5 x 6.5 inches (26.7 x 3.8 x 16.5 cm); 1.28 ounces (36.29 grams)
Item model number BF-32568-379
Department womens
Date First Available March 20, 2025
Manufacturer HOBO
ColorMisty Harbor
Style NameDaisy Daze Large Wristlet
Handbag SilhouetteWristlet
PatternFloral
SeasonsSummer
Item ShapeRound
Strap ColorMisty Harbor
BrandHOBO
Item Weight1.28 ounces (36.29 grams)
Model NameDaisy Daze Large Wristlet
Style NumberBF-32568-379
UPC604599449815
Unit Count1 Count
Number of Items1
Age Range DescriptionAdult
Item Type NameClutch
Manufacturer Part NumberBF-32568-379
Import DesignationImported
Closure TypeZipper
Strap TypeHand-Carry
Handle TypeWrist Strap Handle
Number of Compartments1
Number Of Pockets2
Number of Handles1
Number of Sections3
Fit to Size Sentimentuniversal
Fit Typesnug
Material FabricLeather
Fabric Type100% LEATHER
Lining DescriptionCotton
Inner MaterialCotton
Outer MaterialLeather
Apparel Fabric StretchNo Stretch
Apparel Fabric Weight ClassMedium Weight
Product Care InstructionsSpot clean with a damp cloth. Avoid contact with water. Store in a cool, dry place away from direct sunlight.
Item Dimensions10.5 x 1.5 x 6.5 inches (26.7 x 3.8 x 16.5 cm)
sizeOne Size
Garment Size CountryUnited States
Fabric type100% LEATHER
Care instructionsSpot clean with a damp cloth. Avoid contact with water. Store in a cool, dry place away from direct sunlight.
OriginImported

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

HOBO Women's Daisy Daze Large Wristlet

Informações importantes

  • Limitações: para envios internacionais de produtos, observe que qualquer garantia do fabricante pode não ser válida; as opções de serviço do fabricante podem não estar disponíveis; manuais, instruções e avisos de segurança do produto podem não estar no idioma do país de destino; os produtos (e os materiais que os acompanham) podem não ser projetados de acordo com os padrões, especificações e requisitos de rotulagem do país de destino; e os produtos podem não estar em conformidade com a voltagem do país de destino e outros padrões elétricos (exigindo o uso de um adaptador ou conversor, se apropriado). O destinatário é responsável por garantir que o produto possa ser importado legalmente para o país de destino. Ao fazer o pedido no Ubuy ou em suas afiliadas, o destinatário é o importador do registro e deve cumprir todas as leis e regulamentos do país de destino.
  • Nem todos os produtos listados no Ubuy estão à venda, pois o Ubuy é um mecanismo de busca global. Os produtos estão sujeitos às regulamentações de exportação/comércio.