Desdy 50 Litre Kompresörlü Oto Buzdolabı Taşınabilir Soğutucu [Enerji Sınıfı A]
R$ 2956
Detalhes do preço
Excluindo custos de envio e alfandegários ( Os custos de envio e alfandegários serão calculados no checkout )
*Todos os itens serão importados de TR
A Ubuy trabalha para proteger sua segurança e privacidade. Nosso sistema avançado de segurança de pagamentos garante a confidencialidade ao criptografar suas informações durante a transmissão usando os protocolos AES (Advanced Encryption Standards) e SSL (Secure Socket Layer). Seus dados de pagamento estão 100% seguros, pois não compartilhamos suas informações com vendedores terceiros.
Enjoy the coolness everywhere with Desdy!
Envio
rápido
Devolução
gratuita*
Embalagem segura
Produtos 100% originais
Conformidade com PCI DSS
Certificado ISO 27001
Destaques do Produto
Detalhes do produto
| Kapak/Kapı Sayısı | 1 |
| Buz Çözme Sistemi Türü | Otomatik |
| Voltaj | 24 Volt (DC) |
| Soğutma Yöntemi | Kompresör |
| Raf Sayısı | 1 |
| Ayarlanabilir Sıcaklık Kontrolü | Evet |
| Elektrik fişi | Tip C |
| Kapak Yönü | Ters Çevrilebilir |
| Dondurucuya Geçme Özelliği Mevcut | Evet |
| Elektrikli mi? | Evet |
| Marka Adı | Desdy |
| Model Numarası | DSD50D |
| Orijin Ülke | Çin |
| Dahili Bileşenler | 12/24V çakmaklık soketi, Kullanım kılavuzu, Oto Buzdolabı |
| Üretici | AKE Endüstri |
| Parça Numarası | DSD50D |
| Garanti Bilgileri | 2 yıl ithalatçı garantili |
| Ürün Boyutları D x G x Y | 65.7D x 40.1G x 45.9Y santimetre |
| Kapasite | 50 litre |
| Dondurucu Kapasitesi | 50 Litre |
| Ürünün Ağırlığı | 14.5 Kilogram |
| Yıllık Enerji Tüketimi | 60 Watt |
| Buzdolabı Net Kapasitesi | 50 Litre |
| Taze Gıda Kapasitesi | 50 Litre |
| Kurulum Türü | Taşınabilir |
| Spesifikasyonlara Uygun | CE |
| BEE Yıldız Puanı | 5 Yıldız |
| Renk | Gri |
| Ürün Boyutları | 65.7D x 40.1G x 45.9Y santimetre |
| Marka | Desdy |
| Kurulum Tipi | Taşınabilir |
Para quem é indicado?
-
Outdoor Enthusiasts
Perfect for camping, fishing, or road trips requiring cold storage for food and beverages.
-
Traveling Families
Ideal for families on long journeys needing portable refrigeration for snacks and drinks.
-
Picnic Goers
Great for picnic lovers, providing convenient cooling for food and drinks during outings.
-
Limited Space Users
Not suitable for small apartments or tight spaces due to its size and need for ventilation.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO
Perguntas e respostas do cliente
-
Pergunta:
What is the cooling range of the Desdy refrigerator?
Resposta: The cooling range is adjustable between -20°C and +20°C. -
Pergunta:
Can I use the refrigerator at home?
Resposta: Yes, it can be used at home with an AC 220V adapter, which can be purchased separately. -
Pergunta:
How does the battery protection work?
Resposta: It features a 3-stage electronic battery protection system to safeguard your vehicle's battery during usage.
Desdy Editorial Review
Comentários e avaliações dos clientes
-
5 Estrela
100%
-
4 Estrela
0%
-
3 Estrela
0%
-
2 Estrela
0%
-
1 Estrela
0%
Avalie este produto
Compartilhe sua opinião com outros clientes
CONFIANÇA NA PLATAFORMA E PROTEÇÃO AO COMPRADOR
“Excellent quality and original too,when ubuy send original things I will appreciate that ,I very satisfied thank you”
“The order and delivery progress was communicated very well. Package arrived within the estimated time. Products arrived as expected in good condition.”
“Good supply of products. Safe payment methods, and shipment worldwide! Genuine products.”
“Was my first time buying a product from Ubuy, but I found it so helpful. This is reliable. Gonna place a new order!”
“Ubuy is a great online platform to buy stuff. Reliable, fast delivery time and great value for money. I've been using Ubuy online shopping platform for three years now and will continue to do so.”
PRODUTOS RELACIONADOS
Histórico de preço do produto
Informações importantes
- Limitações: para envios internacionais de produtos, observe que qualquer garantia do fabricante pode não ser válida; as opções de serviço do fabricante podem não estar disponíveis; manuais, instruções e avisos de segurança do produto podem não estar no idioma do país de destino; os produtos (e os materiais que os acompanham) podem não ser projetados de acordo com os padrões, especificações e requisitos de rotulagem do país de destino; e os produtos podem não estar em conformidade com a voltagem do país de destino e outros padrões elétricos (exigindo o uso de um adaptador ou conversor, se apropriado). O destinatário é responsável por garantir que o produto possa ser importado legalmente para o país de destino. Ao fazer o pedido no Ubuy ou em suas afiliadas, o destinatário é o importador do registro e deve cumprir todas as leis e regulamentos do país de destino.
- Nem todos os produtos listados no Ubuy estão à venda, pois o Ubuy é um mecanismo de busca global. Os produtos estão sujeitos às regulamentações de exportação/comércio.
R$ 2956
Peça agora e receba por volta de Quarta, Setembro 02
Este item não é restrito no meu país. (Por favor clique no link acima se este item não for restrito em seu país para análise por parte da nossa equipe e permissão de envio).
Qtd.:
Em conformidade com o PCI DSS e com certificação ISO 27001:2022, com pagamentos criptografados e proteção total ao comprador em todos os pedidos.
Características e benefícios
- High-performance cooling range of -20°C to +20°C.
- Lightweight at only 14.5 kg and compact dimensions for easy transport.
- 50 liters of storage space perfect for camping and long trips.
- Flexible use with a double-sided cover for convenient access.
- Works with both 12/24V vehicle power and AC 220V for home use.
- Features a 3-stage battery protection system for safe usage.
Garantia Ubuy
Tenha uma experiência de compra tranquila e sem preocupações, com produtos 100% originais, segurança de pagamento em conformidade com o padrão PCI DSS, proteção de dados certificada pela ISO 27001, a entrega internacional mais rápida, devoluções gratuitas e embalagem segura em todos os pedidos.*
![Desdy 50 Litre Kompresörlü Oto Buzdolabı Taşınabilir Soğutucu [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/41JT5FOZ2EL._AC_SY445_.jpg)
![Desdy 50 Litre Kompresörlü Oto Buzdolabı Taşınabilir Soğutucu [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/41Vi9zAMyvL._AC_SY445_.jpg)
![Desdy 50 Litre Kompresörlü Oto Buzdolabı Taşınabilir Soğutucu [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/41mKp0uYmEL._AC_SY445_.jpg)
![Desdy 50 Litre Kompresörlü Oto Buzdolabı Taşınabilir Soğutucu [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/41PG4P9lcBL._AC_SY445_.jpg)
![Desdy 50 Litre Kompresörlü Oto Buzdolabı Taşınabilir Soğutucu [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/41ehG+J2iCL._AC_SY445_.jpg)